Michael Rieser
(Schlitters 1828-1905 Wien) "Gebirgslandschaft mit Häuser", links unten signiert M. Rieser, Aquarell auf Karton, kaschiert, Rückseite mit Nachlassstempel Prof. Mich. Rieser, ca. 22 x 30 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Michael Rieser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.06. - 23.06.2010 |